Анна Киселева

Как убрать жировые отложения на животе!? подскажите диету

Наташа Кушнир

Бредовые ответы ((, как можно не завтракать? Как убрать все углеводы? Какая нахрен операция? Завтрак обязателен, есть нужно сложные углеводы и да грудки, согласен, овощи, фрукты, творог и даже ночью если жрать захотелось можно вмазать кефира ( конечно не жирного) , пить 30мл воды на кило веса ( если не пили нормы раньше то выходить на это количество надо постепенно) и более того в хлебе тоже есть необходимые аминокислоты ( налегать только на него не стоит (). Ну и конечно физкультур, она бывает разная, но ообязательно Нужна.

Татьяна Конева

по мне так лучшая диета стол номер 2 - представь себе что у тебя панкреатит и живи так///утром организм находится в процессе катаболизма и если открыв глаза сразу прыг скок на разминку то очень хорошо теряешь вес////совсем забыл - учитесь придерживать живот не втягивать ато быстро надоест а именно придерживать - со временем войдёт в привычку и он будет меньше и меньше-----точно 100 пудов

Алексей Моргунов

зарядка и кефирная диета

Оксана

Двигаться надо. Регулярно. Хотя бы через день вот такую гимнастику: http://ariom.ru/forum/t16266.html

Руслан

Для того чтобы убрать жировые отложения, необходима специальная пластическая операция, но это ненадолго!
Какие-либо диеты особо тоже не помогут, ведь это зависит от конституции человека и генов.
Мой совет: не ешьте досыта! Кушайте за 3-часа до сна, один раз в неделю ничего не кушать кроме воды. Из моего опыта.

Х)
Ханя )

качать пресс+обруч

Алена

Все углеводы из рациона советую исключить и питаться салатами с куриными грудками на обед. С утра - кефир и какой-нибудь фрукт. На ночь - пол-пачки обезжиренного творога.

Инна Соловьева

Здесь хороший вариант https://bydzdorovi-dst.ss Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-dst.ss переходи и заказывай!