Константин Сеткин

Какаой самый эффективный аппаратный массаж против целлюлита?

Хожу на старвак.... 8 сеансов ...результата нет.... что делали вы... что помогло.

Катя Катерина

Самый эффективный массаж - ручной. 1 сеанс слим массажа (все тело) 4000 р. 1, 5 часа.

Владимир Иванов

лейкопластырь на рот и *опу в тренажерный зал - вот что эффективно. а ленивые валяния на массаже - пустая трата времени и денег.

Ху
Хуй

Да ну, где у тебя на фотках целлюлит? Я сам массажист и не вижу у тебя ничего страшного

Red Berry

Бегай по утрам

Павел Дианов

исправить образ жизни и проверить гормоны.. .
вот настоящая борьба..

Анастасия Понявина

Мне понравился эффект от LPG на аппарате Velashape (вот такой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] делала в салоне Априори) . После 10 сеансов результат отличный - объемы в талии уменьшились, кожа подтянулась. Плюс к массажу добавила правильное питание и упражнения. В комплексе эффект отличный.