Евгений Хартов

Кто лично пробовал медовый массаж,против целлюлита??Каков эффект?Помогает?

Каков эффект?Помогает?
Я вычитала, что курс длится 15 раз, через день.Как часто можно проходить курс и через какое время?
Заранее спасибо за ответы!

Елена Косилова

и не только от целлюлита, Держу пчел более 20 лет, приходят и с этой проблемой и с другими

Алеся Смирнова

Помогает, но в любом случае нужно при этом сесть на диету, результат конечно не сразу, но через 2 недельки эффект будет на лицо, а вот кожа после массажа вообще бархат

Мария Капусткина

Конечно помогает. Лучше сделать несколько курсов

Ирина Белова

Помогает, но очень больно. Я не выдержала.

Наталья

вместо массажа можно делать медовые обертывания это не болезненно, но эффект все равно есть 🙂 добавляется в мед эфирные масла грейпфрута и апельсина наносите на проблемные зоны и оборачиваетесь. в идеале надо позаниматься физическими упражнениями и через неделю-две результат налицо 🙂

Сергей Романченко

Очень эф - ен, можно делать и нужно, и массаж и обертывания. Правда от массажа появляются синяки, и противопоказание - варикоз и предрасположенность к нему, здесь лучше обертывания. Делать можно и через день и несколько раз в неделю.