Дмитрий Кабанов

помогает ли эуфилин, от целлюлита помогает ли эуфилин, от целлюлита

Елена Орлова

Нет. простой массаж имеет так же антицелюлитный эффект. Движение подкожного жира)))

Инна Богомолова

Эуфиллин? От целлюлита? Мир сошел с ума?

Ксения

Эуфиллин никакого отношения к целлюлиту не имеет.

Dfsf Dfsfsd

марина тебе нужен массаж я делаю массажи на дому и это дешевле чем в салоне жду ответа и ришения

Lilya Lilya

Нет, невздумай. Че за дибил посоветовал

Александр М

Эуфиллин расширяет сосуды, улучшает циркуляцию крови, снижает свертываемость. Скорее всего вам его рекомендовали в виде электрофореза (локальное применение) ...этот эффект можно соотнести с антицеллюлитным эффектом