НЕ
Наталья Епанчинцева

Девочки! Пробовали в крем добавлять ЭУФИЛИН? Говорят, очень помогает от целлюлита и для похудения....

У Старьёвщика М

Я абсолютно уверен, что не поможет он ни на грамм. Потому как, чтобы какой-либо препарат как-либо повлиял на подкожный жир, он сначала должен проникнуть сквозь кожу. А ее наружный слой - эпидермис - как раз и задуман природой, чтобы НИЧЕГО через себя не пропускать. И достаточно хорошо с этим справляется.
Более того, эуфиллин очень долго применяется в медицине (многие астматики пьют его десятилетиями подряд - хотя это и неправильно) - и не показал пока никаких результатов в плане снижения веса или борьбы с гиноидной липодистрофией - т. н. "целлюлитом".

Так что, втирая эуфиллин в кожу, Вы ничего не добьетесь.

Сергей Демин

попробую - отпишусь по результатам