Константин Ковалевский

Кто пользовался кремами для похудения? Они помогают?

Как думаете, если мазаться кремом, для похудения и заниматься спортом при этом. Так можно быстрее сбросить пару кг?

И вообще, такие крема эффективны?

Айнагуль

нет, не эффективны

Tik Tak

Только гели проникают через гиподерму! . Ерунда все эти кремы. Рациональная диета + физ. нагрузки..

Юра Кротов

я думаю нет.

Снежана Красноярова

Канешна! И чем дороже, тем эффективнее! И заниматься не обязательно, намажься, ешь пончики и лежи, худей.