Екатерина Сахненко

Уважаемые девушки кто-нибудь пользовался кремом "Клотримазол"? Подскажите как правильно им пользоваться?

Мазок показал молочницу. Гинеколог назначил этот крем, а как правильно им мазаться не объяснил.

Люба Пинчукова

один крем назначила, что ли? если крем - обычно мажут снаружи. внутри - свечи или спец-насадки, чтоб впрыснуть крем. и таблетки иногда выписывают пить - если сильная молочница.

Nefillim

что то вы напутали !!!