Татьяна Лавренова

Помогает ли крем от прыщей Квотлан?

П2
Павел 2007

да. заработать производителю

Костик Жест

Помогает обильное питие простой минеральной воды и воздержание от сладкого, мучного и всего такого прочего. Попробуйте

Дашулька Щербатых

прыщи это 90 % проблемы внутренние организма, а не кожные

Сеймур Мисирханов

На самом деле, прыщи у подростков обычное дело, и это не должно именно связанно с внутренними заболеваниями. Просто происходит гормональный перестрой, начинают очень хорошо и обильно работать сальные железы, поры лица закупориваются, вот всем и известные прыщи. Угри же возникают при окислении этого самого кожного сала при выходе наружу. Поэтому не надо, даже самые здоровые подростки имеют проблемы с кожей. Что же насчет Квотлана то не знаю, не пробовала.

Елизавета Елизарова

крем не поможет от неправильного ухода и питания..