Оксана Иванова

как избавиться от прыщей?? ? подскажите крема, которые вам помогали!!!

Анастасия

Клиндовит попробуйте, помог сыну, дерматолог выписал.

На
Настёна

Уже 3 года борюсь с прыщами (высыпало после того, как я съездила на море) . Что только я не перепробовала.. . В инеет вычитала год назад, что помогает дегтярное мыло, нужно намылиться и ходить так мин 20. Мне помогло, высыпаний стало меньше и "шишки" ушли. А недавно сестра моего парня привезла из-за гарницы Пенка для умывания Clinique Anti-Blemish Solutions Cleansing Foam предназначена для борьбы с воспалениями и щадящего ухода за кожей. Начала ей пользоваться, кожа стала мягкая, прыщики прошли вообще! Тьфу-тьфу-тьфу. чего и вам желаю!))

Алексей Мирсаетов

Акне — кожное заболевание связанное с чрезмерной выработкой кожного сала (жира) , что приводит к закупориванию пор и избыточному размножению бактерий. Все это приводит к образованию узелков и пятен!
Здесь ответы и вопросы о прыщиках почитайте там много отзывов разных!
http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://www.aicida.ru/faq/acne/

Лю
Любовницу

Силицилово цинковая паста. дешево и эффективно. покупать в любой аптеке

Каха Coach

...скинорен гель посмотри

Александр Золкин

Косметика "Лореаль", дорого, но эффект хороший)

Анастасия Пулькина

Мазь Вишневского и ихтиоловая мазь - хвалят на форумах.
Зеленка.
Витамин Е.

Ol
Olesya

Зинерит в аптеке продается.

Кристина Литвиненко

Цинковая паста или мазь, также можно силицилово-цинковую паста.
Паста имеет более гусую консистенцию, поэтому больше подходит для нормальной, жирной и комбинированной кожи; мазь -более жирная по составу, следовательно подойдет для сухой и чувствительнй кожи.

P.S.: ПОМНИТЕ, ЧТО КОЖА, ТАКЖЕ КАК И САМ ЧЕОРВЕК, ИНДИВИДУАЛЬНЫ, ПОЭТОМУ ТО, ЧТО ПОДХОДИТ ДРУГИМ, МОЖЕТ НЕ ПОДОЙТИ ВАМ!!!

Галина Козлова

Мне скинорен - гель помог, а то ужас порой был, использовала его полный курс 3-4 месяца

Ma
Maria

Клиндовит

Серега Пирогов

регулярный кекс)

Анастасия Афанасьева

базирон 5% мне помог хорошая вещь в аптеке есть стоит не дешево 600р но эффект есть и хороший