у меня тоже есть такая проблема. я вас уверяю то что скажу поможет.
1) из выдавить. мифы типа будут шрамы фигня
2) умыватся специальным лосьеном. лучше брать для сухой кожы что бы не шелушилось лицо
3) потом намазать кремом
4) минут через 20 когда высохнет крем намазать лицо маской сужающей поры
уже наутро увидите что краснота пройдет
чтобы маскировать есть специальный карандаш у Chanel он зеленого цвета нейтрализует красноту. сверху замажте пудрой
P.S спиртом не мажте если не хотите чтобы у вас слез слой кожы
Косметика, парфюмерия
асные прыщи на лице. Как от них избавиться и как их маскировать? Что лучше помогает? подскажите что делать что бы ищезли
сколько тебе лет?
вообще 0 нужен постоянный уход за кожей, если прыщики постоянно - надо пользоваться средствами для проблемной кожи - в компании Мэри кэй есть целая серия для такой кожи.
а еще надо обязательно сходить к врачу и проверить жкт и почки - это тоже может повлиять ну и сделать анализ на паразитов.
Хорошо высушивает прыщи маска: сухие дрожжи разводите водой до кашицы и накладываете на лицо, минут на 15.
каждый день обрабатывай кожу (в проблемных местах, не под глазами) САЛИЦИЛОВЫМ спиртом (не САЛИЦИЛОВЫМ лосьоном, а именно спиртом)
Нужно правильное питание, нужно есть меньше мучного и сладкого, больше ягод, фруктов и овощей!
хорошо посетить косметолога. ну а в домашних условиях крем скенорен.
Почитай здесь: http://www.ugrei.net/apteka/ И конечно-же помимо этого нужен ежедневный уход. Мне нравится Гарньер 3 в 1, матирующий крем от Гарньер и неплохая серия Клерасил Ультра.
Красные прыщи - признак кожи, склонной к жирности. Необходима нормализующая маска. Чтобы эффект реально БЫЛ, не стоит скупиться и покупать дешевки вроде Clean and Clear, Oxy и т. п. Купи хорошую очищающую маску долларов за 70 и наноси дважды-трижды в неделю на 15 минут в первые две-три недели. Затем можешь уменьшить частоту применения до раза-двух в неделю. А дальше уже профилактика.
Скинорен Гель + мужик!)