Косметика, парфюмерия

Оо, подскажите МЕГА ЭФФЕКТИВНОЕ средство от прыщей (на лице)

не совсем от прыщей, а точнее от этих пор, которые не черные, но увеличенные....(только эффективное средство)
Lyazzat Akim
Секс. . )
Анастасия Антропова (Иванова)
Лучший ответ
За один раз ничего не пройдет. А сузить поры - много масок есть разных. маски не только для девушек, или женщинЙ Они для кожи. Неважно чьей.
Не поленитесь, поделайте.
Протестированыа маска для сужения пор:
Лимонная маска:
1 ложка творога
1 ложка молока
сок 1 / 2 лимона.
Все размешивается и наносится на чисто вымытое лицо, через 20 минут смывается теплой водой.
Марта Оленцова
секс
диета
косметолог
руки от лица убрать и не давить
хороший домашний уход

А вообще, мазь Дифферин. На ночь в течение 2х месяцев тонким слоем.
Вита Бойко
никаких зинеритов ни в коем случае) купите в аптеке крем Vichy Normaderm. можно к нему гель для умывания из этой же серии
я пользусь виши нормадерм мне нравиться
* Катюша * ***
Напиши мне подробней о ситуаци - помогу индивидуальными рекомендациями
паранжа
никто и не отобьет дупля что ты парень
Правильное питание, исключающее все сладкое, жирное, острое и сильносоленое. Проверить кишечник, может быть обычный дизбактериоз. Вообще, проконсультироваться с врачом, проблема может "сидеть" внутри. Средства с салицилкой для протирания лица.
облепиховое масло1
знаешь я пользовалась разной фигнёй, ничего не помогает, вот один кожный врач посоветовал пить витамины в день по 3 раза называются аскорутин, советую попробуй через 5 дней уже будет результат!!
Привет! Все предыдущие ответы-отстой! Зинирит!! Девочка-это лучшее что есть в аптеках и не дорого рублей 350
скорее всего это идёт "изнутри"-проверь пищеварительную систему