Женя Васильева

Как ибавиться от прыщей на лице. пробывал разные крема, спирт, масло не что не помогает

Евгений Сергеевич

Установите сначала причину их возникновения, а потом лечите следствие.

Мария Гундырина

базирон в помощь

Татьяна Гребенникова

может стоит изменить свой рацион питания, отказаться от жирного, сладкого, мучного, в меру алкоголь. ведь прыщи это не только косметическая проблема, но и гормональная тоже.

Ал
Алексей

во первых изключи из пищи сладкое вредное и копченное но продолжай мазать крема и так далее сходи к дермотологу

Игорь Гоцман

Массаж жидким азотом оч помогает. особенно крупные прыщи можно прижигать дегтем березовым, только оч осторожно! (от него вонь жуткая) - надо на ватную палочку. потом прижигаете, а потом эту палочку в пакет и вон из дома этот пакет:))) )
Из косметики надо какую нибудь сильную - Холиленд, например. на ночь прыщи можно густо присыпать присыпкой, тоже помогает, но как вспомогательное средство.

Bogi

Внутрь ложку полифепама за 30 минут до еды + бифидумбактерин.
снаружи 1 к 1 спиртовой раствор саллициловой кислоты 10 таблеток левомецетина - тоник+скраб как минимум 2 раза в день, на чистое лицо

Vova Карначёв

Слушай у меня тоже самое было. Купи салициловую кислоту очень хорошо помогает, прыщи полностью не исчезнут но их будет меньше на много и покраснения не будет. Салициловая кислота (или салициловый спирт) продаётся в аптеках стоит дёшево. И не надо не каких мазей и т. п. Ну многим это помогает я так считаю. Я очень долго с ними боролась. И если что можешь посмотреть отзывы как это помогает:) Удачи

Slavon Slavon

Крем Малавтилин и, конечно же изменение питания - поменьше сладкого, мучного и жирного. Хорошо пить зеленый чай- только хороший и без приеме ей и аромат заторов. Да, и прогулки на свежем воздухе - и не пить и не курить 🙂

Татьяна

все зависит о твашего возраста
если период гормонального пика, то нужно переждать и ухаживать за кожей
грамотно ее очищайте и увлажняйте
если возраст пика прошел, нужно сомтреть ЖКТ, эндокринную систему, кожные заболеания редко бывают сами по себе
самолечение просто неэффективно

Сергей Ухин

настойка календулы. еще попробуй спирт с аспирином. все что мы едим отражается на нашем лице, побольше витаминов

Игорь Коробков

Если ничего не помогает, нужно идти к врачу. Должен назначит гормональные препараты. И уход за кожей. Исключительно хорошо помогает Зинерит.
http://stopprishi.ru/zinerit.php