Анна Тихомирова

крем от прыщей на лице посоветуйте крем от прыщей на лице, видимо переходный возраст в 20 лет у меня)))

Сергей Мельбман

есть 100500 заболеваний, которые сопровождаются проблемами с кожей
иди к дерматологу

Ve
Vegas

С нашими советами прыщи будут у Вас до пенсии. Сходите к дерматологу, а?

Р Сабиров

Мне 33 и прыщи тоже бывают. Затяжной переходный?

На
Настя

"Зинерит"

Artem Петелин

что то он у Вас затянулся.... (я про переходный)

З* Светлана

так, 3% салициловая кислота, пищевые дрожжи

Гу
Гузель

та же ситуация. пик переходного возраста припер в 20 лет) никакими кремами не пользовался. универсальный рецепт:
1. каждый день на ночь мыть лицо хозяйственным мылом (чтобы не было основы для возникновения)
2. ограничить потребление (или вообще прекратить употреблять) сладкое. как ни странно, зачастую сладкое является катализатором для всяких проблем с кожей лица

Илья Степанов

Умываться хозяйственным мылом, намылить лицо и подождать мин 2-3 смыть прохладной водичкой, оно вонючее, но можно потерпеть ради красивой кожи. Знакомой девочке помогло, ну и конечно пересмотреть свой рацион питания, это в первую очередь, а не есть всякую хрень, вроде чипсов, сухариков, газировок и т д удачи!!!

Екатерина Рудакова

Россия-мать суровая страна

Jaslan

ни в коем случае лицо мылом не мыть

правильно питаться

пить много чистой воды

искать причину прыщей и лечить ее.

проверьте жкт, гормоны, пересмотрите свое питание и ухаживайте за кожей

Александр Кравченко

Из недостатка в достоинство! чистая, гладкая, красивая кожа-достоинство Молочка Рошаля
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]