Александр Соколов

Мне 12 переходный возраст. . у меня все лицо в прищиках, что делать...

Валентин Великий

Эффективное средство против прыщей из отвара ромашки. Приготовить его можно очень просто, нужно только заварить в стакане кипятка одну столовую ложку цвета растения (ромашки лекарственной) , прокипятить отвар не более 5 минут и настоять в течении получаса. Далее, процедить и аккуратно протирать прыщи на коже. Неоднократно доказано, что это хорошее средство от прыщей на лице;

Антон Кривцов

12? Традиционный рецепт, к сожалению, я тебе выписать не могу.. . (

Александр Shyrik

Лицо почаще мыть с мылом и все.. . сложно что ли?