Екатерина Кляшторная

как происходит переходный возраст? а может не хватка воздуха быть? Мне 12 лет.

Ya Anechka

Продам гараж, недорого.

Анна Малышева

Может быть и нехватка воздуха и седцебиения. Может прыгать давление, болеть суставы и кости. В общем сюрпризов может быть много. Вообще то у всех по разному. Гормоны играют, рост идет, организм созревает предсказать что он преподнесет и как невозможно

Алексей Кутьев

Всё может быть, но лучше сходить к врачу!

Leonid Perevalov

Конечно может! Не нужно ни к какому врачу, найди лучше себе хобби, при котором будешь отвлекаться от всего, и не думать о переходном возрасте. Главное, помни, что чем больше ты думаешь о проблеме, тем больше она выражается. Сама этим страдаю.