Alexey

Какой крем от прыщей сильный и хорошо помогает?

Очень много прыщей, пробовала многое, Пропеллер более-мини помогает, может есть, что-то посильнее?

Ирина Тюляева

Скинорен: 700-800р
Зинерит, примерно так же. .

Константин Попов

Дифферин стоит он:
Москва659
Санкт-Петербург611
Алтайский край595
Краснодарский край647
Республика Татарстан598
Ростовская область573
Самарская область583
Ханты-Мансийский автономный округ627

Елена Энгельман

базирон. хорошая вещь. в аптеке продается. рублей 500 но эффективная)

Ангелина Комбарова

Попробуй Оксигель, но с ним аккуратно.. очень сушит.. очень хороший Угрисепт, помогает отлично) стоят копейки.

Нурбек Абийбилаевич

зинерит.... а вообще попробуй нивеевские скрабы, маски и прочую мутотень... лично я "аскорутин" пила... все прошло

Денис Ильин

Клерасил пробовали? Прыщи - это признак сексуальности ))) Они через годика два совсем исчезнут! Главное - диета: нужно отказаться от сладкого (шоколад, торты) , кока-колы и острого (кетчупа и т. п.) . Помогает солярий, купите в аптеке и принимайте витамин "Д". Также не постесняйтесь сходить к дерматологу в ПЛАТНУЮ клиннику. Заплатите 1 т. р. за консультацию и все станет понятно.

Светлана Созонова

это все хрень умыватся каждый день смылом и все

Егор Котляров

Зинерит, спирт салициловый

Mesut Ay?n

если тебе от 12 до 17 - то это нормально! )

просто твой организм созревает - прыщи дело возрастное - обычно проходят от полугода до трёх лет - организм у всех разный) )

непереживай - со временем полюбому пройдёт! (главное умываться хотябы 4 раза в неделю)

Евгения

Дегтярное мыло the best. Запах жуткий, но эффект того стоит, честно. купи ещё щёточку для лица и умывайся с помощью неё этим мылом.
Если из средств:
Зинерит (но сушит кожу и с антибиотиками. Помогает хорошо, но эффект временный)
Клиндовит (доступный по цене, но эффект если только проблемы небольшие)
Базирон - неплохая вещь
Скинорен - тоже ничего

Вениамин

Метрогил гель для лица не дорогой, но действенный.
При угрях базирон препарат он подороже.

Вера

Скинорен и Зинерит. Скинорен вообще хорошо лечит. Но нужен курс.