Елена Заморина

Как пользоваться кремами

Стыдно признаваться, но я ещё никогда не пользовалась кремами. Поэтому задаю достойный блондинки вопрос: как ими пользоваться? Подарили на НГ очищающее средство для лица и увлажняющий крем, вот хотелось узнать, что с ними делать) Желательно поподробнее)

Екатерина

Ну сзади крема должна быть такая графа " способ применения".

Лидия

Утром и перед сном: сначала умываетесь, затем наносите на спонж или вату немного очищающего средства хорошо протираете им лицо, после этого немного крема наносите на лицо и шею массирующими движениями по ходу расположения мышц, кроме области глаз и рта. Для области глаз есть другие крема с более легкой текстурой. Удачи)))