Дашка Беляшина

Дамы, подскажите мне, как пользоваться ночным кремом от морщин?

мне 23 года, под глазами появились небольшие морщины.. и где улыбаюсь тоже морщины появились... ну на лбу это само собой. Вот моя фотка... если приглидется к ней то можно увидить морщинки. Решил купить этот ночной крем. видел очень много отзывов положительных, плохих я так и не увидел. Подскажите мне неграмотному как им пользоваться http://www.kypichina.com/index.php/taobao/view/id/18130046072

Гульчачак

Эээ.. . 1. Мне не понятно, зачем пользоваться кремом от морщин в 23 молодому парню.. .
2. 1) берете крем, 2) наносите на очищенную кожу наночь. Вуаля!

Ss
Sssss

Как и любой крем, после умывания, после тонизирования кожи по массажным линиям .