Cvetic B

как пользоваться ночным кремом для лица?

Ирина

На ночь мазать на лицо... нет?...

Папапа

хорошо умыть лицо с мылом, или очищающим средством (пенка, гель) , высушить полотенцем. на сухую чистую кожу нанести крем нетолстым слоем, втереть массажными движениями. кроме области глаз. там не втирать, а аккуратно вбить кончиками пальцев. наносить хотя бы за 20-30 мин. до сна. крем должен впитаться, чтобы вы его не размазали об подушку.

Ол
Ольга

лучше сметаной пользуйся! в лучшем случае твой крем содержит всю таблицу менделеева, а в худшем он содержит гормоны, при контакте с ними кожа преобретает шикарный вид, а вот без использования она стареет ещё быстрей из этого вывод привыкание.