Елена Румянцева

"Метрогил" - крем для лица!

Алена

да, есть такой такой.. метрогил-гель... говорят, он хороший.. у меня был тюбик- правда, мои прыщи были единичные ( чаще такое бывает перед месячные) ..2-3 прыщика..

Анюта

Циндол эффективнее отдельно, но здорово подсушит лицо.

Ка
Катя

Крема для лица такого я не знаю. А вот Метрогил-гель (не Дента, который зубной) при точечном нанесении действительно хорошо подсушивает прыщи и снимает воспаление. Мне в подростковом возрасте очень помогал.

Татьяна

предназначен для десен, а на прыщики действует за счет содержащегося в составе хлоргексидина, можете и так его купить в аптеке за 10р и точечно наносить или протирать, тоже самое будет

Вера

Метрогил -дента, есть такой крем для зубов, не для лица. Вы что то путаете

Жанна

есть такой крем метрогил гель для наружного применения. . я правда им не пользовалась. . но им нужно пользоваться как минимум 1 месяц. . через месяц увидите результаты. . есть дифферин гель и крем. . результаты тоже только через месяц.