Юрий Касмынин

чем можно заменить крем для лица?

приехала к папе, и забыла дома свой крем для лица, а у него вода жесткая, стянуло кожу как не знаю что

подскажите. Чем можно увлажнить кожу без кремов? Народными, домашними средствами

Инна

Растительным маслом! детский крем тоже подойдет. Нанесите на кожу, а минут через 15 пропитайте кожу бумажной салфеткой.
А я пользуюсь маслом виноградной косточки, персиковым, миндальным. Покупаю любое из этих в аптеке (они недорогие).

Настя

Соляная кислота. ) Зато сиги и бухло без документов...

Наталья

оливковым маслом.. . сразу после умывания. можно развести с ромашковым отваром 1:1, перед использованием хорошо взболтать смесь. пользуйтесь на здоровье

Антон

Солидол отличное средство!

Вера

если кожа сухая - то сметана, растительное масло

Ел
Елена

Огурец увлажняет. Масло оливковое можно. Нанести его ненадолго и удалить салфеткой остатки, когда впитается.