*** Тимур ***

Как вы считаете, нужно ли пользоваться ночным кремом в молодом возрасте?

Машенька

Смотря, в каком именно. В принципе, можно, главное, правильно его подобрать по типу кожи.

Анна

конечно!!! ибо к 30 кожа превратиться во что-зря.... хотя от наследственности многое зависит тоже

Олечка

Да, считаю, что нужно. Может, не с 15 лет, но с 20 лет уже точно надо.
Я не пользовалась в первой молодости кремами, кожа была не в лучшем состоянии. Сейчас пользуюсь как и положено, каждый день утром и вечером. Муж замечает : ) говорит, что сейчас у меня кожа гораздо лучше, чем тогда, когда мне было двадцать. Да я и сама вижу эффект от уходовой косметики.

Ай
Айнура

Нужно подобрать крема соответственно вашему возрасту и не по 5 рублей за литр крема. Но и не за баснословные суммы. У многих косметических фирм есть специальные линии по уходу за кожей лица по возрастам. В эту линию входит всё- молочко для снятия макияжа, тоники, крема или гели дневные, ночные, укрепляющие, подтягивающие-моделирующие, крема для шеи и декольте, для рук и ног линии. И всё согласно возраста. А заимний уход и уход-защита от солнечного излучения? Выбор - за вами. А за собой нужно следить смолоду. Сейчас вон и воздух какой и стрессов сколько и вода и питание. И если ваша кожа не будет знать ухода, то после даже 30 уже поздно будет что-то делать. Вы посмотрите на девочек за 30,которые следят за собой- это ведь куколки! Молодцы! Так что берегите себя смолоду.

Та
Татьяна

Нет, даже если хорошим и безвредным, толку мало, а от плхого вреда больше