Dinara Amanova

Девушки, кто пользовался такими кремами для лица от фирмы TENTORIUM, расскажите свои впечатления.

Ир
Ирина

для лица не пробовала, но пробовала другие, один назывался тенториум и обладал прогревающим эффектом, другой уже не помню, ранки лечил. кроме кремов еще всякие штуки пробовала у этой фирмы, все очень нравилось, например, при простудах помогали капли эй-пи-ви или как-то так назывались . где бы сейчас найти магазинчик этой фирмы..

Чу
Чулпан

Знаете, к Тенториуму отношусь достаточно скептически. к примеру, БАДы их сертифицированы как "Сахаристые кондитерские изделия", т. е. как обычные конфеты, даже не БАДы

с другой стороны, мед в РФ не так уж и дорого стоит, чтобы нельзя было добавлять 10-20% от состава даже. Есть продукты хорошие у этой фирмы, но именно к уходу я отношусь также скептично, как и к БАДам. Слишком аллергенны они по заявленным активным компонентам, тем более, найти реальный состав - очень проблематично.