Нина Кукуева

Кто пользовался эмалью для зубов колор дент? расскажите о ваших впечатлениях))

Айдай

Колор-дент - профилактический отбеливающий лак для зубов для окрашивания эмали зубов в белый цвет с глянцевым или перламутровым блеском, а также для декоративного окрашивания зубов в различные цвета (желтый, синий, черный и т. д.) .

Лак «КолорДент» содержит: природный пленкообразователь, способный образовывать тонкую прочную пленку, обладающий антисептическими и бактерицидными свойствами; растворитель; загуститель; колеровочную пасту на основе диоксида титана или пигментов другого цвета, а также реминерализирующую добавку (гидроксиапатит) , способствующую восстановлению минеральной структуры зуба.
Лак безопасен в использовании, не вредит слизистой оболочке полости рта, легко удаляется зубной щеткой.