Чика

вырастает ли эмаль на зубах?

откололось часть эмали зуба (совсем немного 1 \ 10 части зуба) Нарастет ли эмаль или обращаться к зубному?

Ко
Конфеточка

Сначала нужно очистить зубы от кариеса у стоматолога. Потом полоскать полоскателем специальным. И наносить пасту специальную, называется Tooth Mooth(тус мус) , она восстанавливает, инструкция в упаковке!

Назаров Махмадраджаб

лучше обратись. Кариес нарастет вместо эмали. Эмаль как и сам зуб не нарастет.

Cool

Эмаль не нарастает. Сходите к стоматологу.

Елена

эмаль не отрастает.