Оксана Абдулханова

отбеливала зубы кислотой ослабла эмаль что делать????

кагда посищала стаматолага мне сказали что у меня ослабленная эмаль она спросила что ты делала ну я и сказала что зубы отбеливала лимоной кислотой (( КАК УКРЕПИТЬ ЭМАЛЬ???

Гюляр Гейдарли

А до данной операции, здесь почему не посоветовались? Похоже зубы вы потеряли.

Наталия Губанова

к врачу срочно !!!111

Алла Пылаева

3,14здец твоим зубам пришол.

Александр Козлов

Вообще-то стоматолог и должен был вам сказать, что делать и как укреплять. Иначе на*уя он нужен?
Либо идите на повторный прием, либо обратитесь к другому стоматологу.

Из советов могу предложить регулярно чистить зубы, т. е. после каждого приема пищи, минуты по 2 - 3. Купите хорошую зубную пасту, я могу лишь R.O.C.S. предложить, правда эти пасты дороговаты, (не буду их советовать) .
И еще ешьте продукты богатые кальцием. Возможно стоит заглянуть в аптеку и прикупить кальций в таблетках.

В общем лучше все это обсудить со стоматологом.

Дарья

все отбеливающие вещества-разрушают эмаль. не восстановить