Максим Захаров

отбелил зубы, то есть нарастил эмаль.

дома уже заметил черную полосу на одном зубе почти в промежутке, она не заметная, но чем она может быть опасна ?
как я понимаю это зуб без эмали? ! чем это опасно, и что делать ?

Саша Белов

спроси у того кто тебе делал.

Николай Илюшкин

вообще то отбелил зубы -стер эмаль. и не смешите не будь там эмали у вас бы там так болело...

Джамиля Сотавова

Без эмали - это вряд ли. Вообще сложно понять человеку не связанному со стоматологией, что это может быть и чем опасно, а уж тем более что делать. Об этом на 32топ у врачей спросите.