Наталья Голикова

как отбелить зубы в домашних условиях, чтоб не испортить эмаль? слышала способ с активированным углём .. помогает ли ?

Ольга Ефимова

Никак. Более того ты нигде не отбелишь зубы не испортив эмаль.

Роберт Усманов

наждачной или дрочильником, это такой инструмен, если что.

Константин Попов

Чистить зубы каждый день!

Оксана Суворова

лучше не стоит, или пастой для этого подходящей, или к дантисту.. испортишь эмаль - будешь каждый раз зубы менять..

Михаил Панов

Спросите у своего стоматолога об отбеливающих капах. Это относительно недорого но довольно таки эффективно.

Елена Зозулина

Напильник в помощь!

Андрей Горбачёв

Активированным углем это самовнушение))

Екатерина Сушилина

Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------