Паша Колосов

Как и чем можно отбелить зубы в домашних условиях???

Михаил Gienko

Зубную пасту хорошую купи, а в домашних условиях отбеливать не смей.

Артем

Хорошей (дорогой) зубной пастой с эфектом отбеливания Эфект наступит примерно через месяц

Юля Паклина

можно это с помощью соды только это вредно сода разрушает эмаль зубов но один раз ничё не будет один раз сделай а потом постоянно чисти зубы зубной пастой и всё будет ок. проверенно на себе

Марина Печинога

Не употреблять кофе, чай, не курить, не есть цветные продукты как: шоколад, томатную пасту чистить зубы 2 раза в день.

Светлана Смирнова

написала на почту

Иванна Горлач

зубными пастами Кислородное и Деликатное отбеливание от Рокс. В течение месяца чистите ими зубы и эмаль осветлится на 2-3 тона. едиственные пасты, которые реально работают.