Алия Харисова

как отбелить зубы в домашних условиях

Ole4Ka Евдокимова

содой только маленько

Василий Беркут

Хорошей зубной пастой и щёткой.

Анастасия Калинина

смешай пол чайной ложечки соды и 2 чайными ложечками перекиси водорода и чайную локу сока лимона. эту смесь бери на ватный диск и три ею зубы, конечно она не очень приятная когда попадает на язык, но результат того стоит. её можно использовать вместо зубной пасты днём и вечером, так как сода запросто вычистит зубы, перекись их отбелит, а лимонный сок устранит запах. За 2 недели зубы становятся белыми белыми, но есть один минус, что это сильно вредит эмали зубов.
и ещё, совсем забыла написать, что если будешь так делать, то после процедуры 15-20 минут не есть и не пить ничего, иначе не будет такого результата, а излишки смеси просто можно убрать чистым сухим ватным диском, или выплюнуть со слюной.

Анна Гуреева

Я чищу раз неделю зубы с добавлением в зубную пасту соды

Надежда Малышева

написала на почту

Наталия Турова

Лучше не эксперементировать, так вы можете повредить эмаль, поцарапать сделать ее слабой лучше сходите к врачу сделаете чистку, это куда полезней и эффективней.
г. Москва, Лечение, протезирование, чистка зубов обращайтесь! Квалифицированный врач вылечит ваши зубки! НЕДОРОГО! приходите будем Вам рады!
Записаться и проконсультироваться можно у врача по телефону Аэлита Владимировна 8-903-724-13-08
Всего Вам доброго! )

Рустамбек Турсунов

Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------