На
Надежда

как отбелить зубы в домашних условиях за один раз?

Сандал

к отбелить зубы в домашних условиях: народные средства Применяя любые народные средства, советуйтесь со стоматологом. Вы не знаете, насколько крепкая эмаль у ваших зубов, и некоторыми средствами можете сильно повредить ее, пытаясь быстро отбелить зубы дома. Готовим зубную пасту дома. Положите в емкость одну таблетку кальция, ее следует растолочь в порошок. Добавьте туда немного мелкой соли и воды, чтобы смесь получилась очень густой. Теперь Вы можете чистить ей зубы. Чтобы отбелить зубы, необходимо чистить их этой смесью не менее 3 минут за 1 раз. Не давите сильно на эмаль! Народное средство для отбеливания зубов с йодом хорошее, но потребуется время, чтобы увидеть эффект. Дело в том, что этот метод можно применять не чаще, чем раз в две недели. Итак, выдавите зубную пасту на щетку, как обычно. Затем поместите 1 капельку йода на эту пасту. Чистите зубы в обычном режиме. Посмотрим, как можно быстро отбелить зубы дома с помощью лимонной цедры. Этот способ действительно является экстренной мерой, так как он очень небезопасен для эмали зубов. Используйте его, если Вам очень срочно нужно отбелить зубы единожды. Итак, следует всего лишь натереть зубы белой частью корки лимона. Еще одним дедовским способом является использование активированного угля. Сделайте из таблетки порошок и натрите им зубы, сильно не надавливая, чтобы беречь эмаль. Отбеливать зубы таким образом разрешается раз в три дня. А самым безопасным народным средством, которое можно применять каждый день, считается зола от березового полена. Безопасно отбелить зубы дома можно, положив золу прямо на зубную щетку, или смешав ее с используемой зубной пастой. Но все-таки специалисты рекомендуют не переусердствовать с этим методом и сильно не нажимать на эмаль. Для чего только ни используется пищевая сода дома. Как раз для отбеливания зубов в домашних условиях она также пригодна. Смешивайте ее с зубной пастой или просто кладите на щетку. В одних источниках пишут, что использование пищевой соды не вредит здоровью зубов, и чистить ей зубы можно ежедневно. В других же - что отбеливать зубы содой можно не чаще, чем раз в месяц, иначе эмаль ослабнет и повысится чувствительность зубов к холодному и горячему.

Елена

За один раз? Ну тогда замазкой давай)

Софья Буланова

в посудку питьвой соды. несколько капель перекиси водорода и ухочисткой... создаст видимость шика.. ага..

Светлана Бай

Один раз и навсегда. Отбелишь так, что эмаль сожрёшь. Только у стоматолога отбеливай. Не верь никому, сейчас насоветуют короб и маленькую тележку....

Дамира Мавлянова

Кушать клубнику, кислот содержащаяся в её соке, оказывает отбеливающий эффект. При этом ограничте употребление кофе.

Снежана Рябухина

напильником

Алена Князева

за один курс знаю как отбелить)
Рокс ПРО- набор из двух паст для домашнего отбеливания. но чистить ими надо в течение месяца. я делаю раз в полгода курс обычно. самое главное, что эффект очень хороший, притом, что эмаль не повреждается.
отбелить за раз дома- это из области фантастики))

Мария Черных

мне например завтра идти на какое то мероприятие, я делаю так: решу толстый кружочек лимона, режу его на пополам, с каждого полукружочка убираю немного сердцевины, что бы около кожурки осталось пол сантиметра мякоти, и прикладываю к нижним и верхним зубам. Пока крашусь, делаю прическу и одеваюсь не снимаю лимон, потом убираю кусочки лимона и полоскаю рот водой.
зубы становятся на 2-3 тона белее.
простите за ошибки, если они были)
сама так делаю и очень хорошо помогает!

Олеся Пируева

Чтож дайте-ка подумать.... никак!!!!

Алёнка Солнцева

Можно просто пищевой содой потереть зубы .Но не чаще одного раза в месяц.

Ангелина Кролевцова

маслом чайного дерева

Соня Филаткова

отбеливающий карандаш для зубов pen-refresh.ru. Смотри какие у меня стали зубы

an
anna-semenova

Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------

Руслан

http://econom-stomatologija.com.ua/voprosy/оtbеlivaniе-zubоv/
здесь о всех способах отбеливания