Алексей Бацких

Кто пользовался косметикой tiande. Кто пользовался косметикой tiande, расскажите ваши впечатления

Роман Миронов

Я пользовалась солью для тела. Очень понравилась. Шампунь брала с женьшенем. Нормальный шампунь, только запах этого корня как-то не очень ))), зато натуральный корень в флаконе. По-моему, неплохая косметика, можно брать. Цены вполне нормальные.

Василиса Печерская

Обычная сетевая косметика. Какие-то продукты у них очень неплохие, какие-то даже ниже среднего. Надо пробовать.

Алёнка Солнцева

сомнительная марка, очень низкого качества.
содержащие кислоту средства из нее я бы вообще стороной обходила.

Елена

У меня был только крем для век.. Полная хрень в очень сомнительном тюбике за 600 рублей..

Серый Горский

Есть хорошие средства!

Полоски от черных точек для носа отличные, соляной скраб для тела "Медовый персик", серию Мастер Херб от акне хвалят, крема для рук хорошие. Уже не помню, что там еще есть... Я сейчас Мейтаном пользуюсь больше, это почти тоже самое 🙂