Нэля Бикбаева

Как вам косметика Dr.Pierre Ricaud? Кто чем пользовался? как впечатления?

Заинтересовалась такой косметикой. В интернете куча положительных отзывов. Но покупать пока не решаюсь.. . Интересуют антивозрастные средства от первых морщинок. И остальные средства, в общем, тоже. Кто пользовался такой косметикой? чем именно? что понравилось, что нет?

Диана Лаврова

маме нравилась. Пока улитковые сеты из Кореи не попробовала.

да и качество Пьер Рико с 2007-08 годов очень сильно понизилось. Если раньше это был такой крепкий, стабильный представитель класса масс-маркет, то сейчас это можно назвать разве что середнячком. Garnier, Olay - из той же серии, ну чуть послабее.

у меня были основа под тональный крем, помада (отдала той же маме) , тушь (посредственность)
зато что у них есть одна штука, которая мне правда нравится, но это не значит, что в магазине нет такого же или даже лучше: карандаш для бровей. К слову, свой оттенок теней для бровей от Artdeco я подбирала с этим карандашом. Он тоже мамин)) ) Деликатный нейтральный (не теплый, не холодный) средний коричневый тон

Елена

Недавно купила: крем для век, помаду и контурный карандаш для губ (бесцветный - "четкий контур"). Крем хороший, помада не понравилась: цвет "деликатный бежевый" оказался ядерно-морковным... ужас... но запах очень приятный. Карандаш - совершенно бесполезная штука на мой взгляд... хотя отзывов о нем много и все восхищенные.... может, со временем и я пойму в чем фишка этого чуда))

Макс Боба

Большой разницы между ПР и Ив Роше не отмечаю, а цена у ПР выше .

Иван Ярыгин

Пьер Рико мне запомнился карандашами для контура губ (выкручиваются). Теперь - только они.
http://www.ricaud.com/ru/makiyazh/makiyazh-dlya-gub/karandash-dlja-kontura-gub.htm