Косметика, парфюмерия

Косметика марки(или фирмы) "Кора". Кто пользовался? Ваши впечатления

Се
Секрет)
Подобные косметики (аптечные лечебно-профилактические) нужно брать серией, а не одну какую-то банку. И не смешивать с другими продуктами из других фирм. Например, берете линию по уходу полностью: молочко для снятия макияжа, гель (пенку) для умывания, тоник, крем дневной, крем ночной, крем для кожи вокруг глаз. Это - по минимуму. А к этому еще скраб (пилинг) , маску, какие-либо сыворотки для кожи лица и кожи вокруг глаз... Ну, в общем, наберется целая коробка) .
Я тоже аптечной косметикой пользуюсь, тоже российской (но не Кора) . Вот когда серией берешь и ни с чем не смешиваешь с "чужим", то эффект виден через 3-4 недели ежедневного использования. Ну, естественно, при выборе учитывается тип кожи, ее проблемы и возрастная направленность средства.
А если заменять что-либо приходится из "чужих" фирмочек, то подбираю так: если тоник без спирта, то нахожу в продаже тоники без спирта; если есть ненатуральные консерванты и отдушки, то покупаю средства с такими же консервантами и отдушками. В противном случае обеспечен дерматит.
Евгения Скуратович
Лучший ответ
Моя мама пользовалась--её косметолог работает на Коре, по-этому мама приобрела пару баночек для домашнего ухода. Я тож попробовала--не впечатлила.
Елена Шуринова
Среднечек ..но лучше многих таких как лореаль, люмине..., Кора достаточно хорошо зарекомендовавший себя бренд, она раньше на экспорт только шла! Смотря с чем сравнивать..
Зоя Маршалко
Мне в принципе понравилось, а брала я умывалку, тоник для пробл кожи и маску грязевую.... умывалка как умывалка ни чего особенного, только есть другие что и кожу меньше сушат... .
Тоник не понрвился только тем что его после нанесения надо смыть, а так ни че такой без спитра... .
Маска отличнейшая просто- если с утра ее делаешь кожа весь день матовая, просто у меня очень жирная кожа... .
Хотела еще маску взять с фруктовыми кислотами, отзывы о ней хорошие, ну думаю все еще впереди....