Косметика, парфюмерия
Девочки, кто пользовался? Ваши впечатления от этого парфюма?

А зрелая - это скока? Потому как 16-18 летним женщина в 35 уже кажется.. гм... пожилой)))
Сложный аромат, конечно. Может, поэтому и кажется, что не для юных и наивных? Кто-то там горелые ноты слышит...
А вообще, это бессмертная классика великого Дома Герлен. Там вобще простых ароматов нет, там думать надо. "Маленькое черое платье" - исключение, призванное привлечь к Дому новых поклонников, привязать, так сказать)
А насчет взаимоотношений молодости с этим ароматом - ну, во-первых, уменьшение ( радикалное!!) дозировки обычно приодит к желаемому результату, и не надо стараться получить километровый шлейф путем овердоза.))
А во-втррых - попробуйте концентрацию "духи". Сплеш-флакончик позволяет нанести его минимально и точечно. да и сама эта концентрация такова, что аромат как бы встраивается в ко Возникает ощущение, что именно так она и пахнет. И слышно это только при очень близком контакте)))
И да, мужу уже не то что намекнула - прямым текстом сказала. что мне дарить надо на ближайший же праздник!)))
Сколько ходить вокруг да около можно-то...))))))
Сабина Алибек
Яна, приветик))) моей дочке было тогда 19- 20 лет. Покорил он ее, ныла. ныла мааа кууупиии. 2 хотела - его и Коко Нуар. Коко нуар мама купила, а вот Шалимарыча - она сама))) сотку аж)) А про платье нытье закончилось сразу после нанесения. Пшик себе, пшик мне -нет, не надо. так штааа красота - она ж безгранична))) и любви все возрасты покорны))) И вот сразу я его отвергла, когда он новинкой был, желание отпрыска тоже в шок ввергало, а вот носит она его - и не плохо, совсем даже не плохо. ну у нее любоффф с Герлен)))
Красивая скляночка, наверное вкусно пахнет.
У меня есть такие духи. И я их не люблю. Не нравится обилие цитрусов и ноты абрикоса. Из всех многочисленных Шалимаров мне ничего так только ода ванили.
Оля Васильченко
Вот и я не могу их полюбить. Какие они "бабусяцкие")
Презентация намного лучше содержимого ))
Аромат роскошный, не для повседневки. Аромат шикарной женщины. Я слышала этот аромат, но он не по мне.
Вот я вокруг этого аромата круги мотаю в Иль де Боте. Купить пока не решилась. Мне тоже думается, что зрелым женщинам будет в самый раз.
Аромат шикарный.