У меня нет концентрации Духи, но есть два варианта ТВ - более ранний Cuir de Russie и более поздней - вышедшей в линейке Les Exclusifs de Chanel.
Первый вариант Cuir de Russie - кожаный аромат - прототип выпущенного в 20 годах прошлого столетия Ernest Beaux - достаточно красивый кожаный аромат.
Второй - Les Exclusifs de Chanel Cuir de Russie - цветочно-восточный - с древесными нотами (албанской березы) , цветочной палитрой и чуть слышным оттенком кожи.
Я как то спрашивала у консультантов - какая по "звучанию" Русская кожа - но у них только "устные описания" нот, а сами они парфюм не пробовали. И сказать что аромат имеет уклон в прототип или более поздний выпущенный вариант никто не смог. Можно конечно сходить в Столешников и там поспрашивать - Что из себя представляют духи.. .
Возможно Духи могут иметь как и Кожаное, так и Цветочно-восточное направление - особенно это касается выпущенных в настоящее время.
Косметика, парфюмерия
Дамы, кто пользовался ароматом "Русская кожа " от Шанель в парфюме, ваши впечатления.
... улет... но на прохладное время года.. .
Ну новые Les Exclusifs de Chanel Cuir de Russie все-таки более как мужской запах предполагаются. Сама Коко принимала участие в разботке запаха по ассоциации от русских солдат, от их сапог пахло кожей, и от солдат еще и алкоголем. То есть ей захотелось воссоздать впечатление. Но в любом случае попробуйте из новых экслюзивных запахов Гордению и Беж, они белее женственный номер 22.
Если ищите запах для мужчины, то могу рекомендовать номер 31. Ну все от дома Шанель.