Косметика, парфюмерия

поделитесь вашими впечатлениями о косметики фирмы орифлейм

говнецо!!!!
Лариса Пуркина
Лучший ответ
гамно
У меня было так- что ни покупка, то разочарование. Нормальные только крем для рук оранжевый и серия для ног
Мария Волкова
Попробуйте и сами решите. Сколько пользователей, столько мнений. А косметика
неплохая. Вот странно, почему дорогая косметика считается отменной. Это всё
полная ерунда. Ведь цена зависит далеко не от качества.
Раиса Бушева
Вполне приличная косметика!! ! можно себе подобрать хорошие продукты!! ! могу помочь в регистрации:))
Евгеша Евгения
мне не очень... аллергия на большинство косметических средств, независимо от фирмы их выпускающей ))
Ирулечка Шакирова у тебя на жизнь аллергии нету
Фигня. Духи пахнут минут 20 от силы.... Тушь -вода. мажется ужасно. Тени сыпятся.
Анна Егорова наверное его у вас очень мало было(опыта),что вы за всю косметику сразу ответили.
нормальная средняя косметика-а химия присутствует везде!
Косметика - г--но . Но радость ожидания и яркие коробочки и упаковки согревают душу)))))
Мрааак!!!
косметика среднего качества, не супер, конечно, но пользоваться можно. а вообще, такие вещи сугубо индивидуальны, кому-то она подходит, кому-то нет. я пробовала у них помадку и блеск для губ, осталась довольна: хорошо держались, приятно пахли и легко наносились))
Плохая. Попробуйте Мэри Кей икачество хорошее и цена приемлемая. Сама пользуюсь и довольна.
Посредственно.... Лучше уж нашу брать, меньше "химии"
пользуюсь только орифлейм-начиная с шампуней и заканчивая кремами для ног. не раздражения, не алергии никогда не возникало. все очень нравится. цены доступные, качество хорошее. зачем платить больше, если нет ни какой разницы.
Вполне нормальная косметика, на человека с средним достатком. Есть конечно и лучше (лореаль, мэйбелин и т. д) Но орифлейм не намного им уступает. Притензий не имею!