Косметика, парфюмерия

Какая, по вашему, самая лучшая косметика( фирма) ???

мне очень нравится фирма Ланком.
Syper Sok
Лучший ответ
декоративная косметика у меня почти вся Dior - я очень люблю ее, есть некоторые продукты Chanel, косметика по уходу нравится Clinique, Biotherm
корова
Ирина Юзенкова
Мне подходит Свобода и Невская косметика - самая лучшая получается для меня!
Из Амвей - бренды Артистри и Бьютисайкл. Артистри - премиум-класс (как Ланком, Шисейда) , Бьютисайкл - класс мастишь (как Олэй, Лореаль) - но цены и качество несравненно интереснее. Подробнее могу лично ответить...
мирра
Мне нравится Oriflame.
шанель и диор
Для меня лично лучшая косметика по уходу за лицом наверно Деклеор, но я еще только начинаю знакомство с уходовой косметикой класса люкс! ))
Уход за телом- нравится Ив роше, просто обожаю их гели для душа с моими любимыми ароматами кофе, какао, зеленого чая, кокоса...) )
Уход за волосами- не могу выбрать одну марку, у меня всегда все разное... .
Декоративная косметика класса люкс- сейчас наверно марка Ив сен Лоран, обожаю их яркие необычные оттенки)) ) Но пудра все ж лучшая у Живанши.
Декоративная косметика масс-маркет- наверно, Би Ю (люблю у них тени и блески) , пупа (тоже тени, блески) .
Ламбре.
Maybeline и l'oreal. А из люксовой - dior.
Клиник
Ив Роше
Kseniya Skokova
Та, которая подходит именно тебе
мэри кэй. Эсте лаудер,
GARNIER и NIVEA-довольно приятная косметика и по качеству и по ценам.!
Хлавин, попробуй не пожалееш
я щас влюблена в Natanel- купила по совету врача и безумно довольна!!!)
Narine Gevorgyan
Флер де санте
Мэйбелен, Буржуа.
Дермаджетикс, Олэй, Лореаль, РОК