Косметика, парфюмерия
От какой фирмы самая лутшая косметика??
Лучшая в чем?? ? Лучшая для кого?? ? Это сугубо индивидуальное дело. Каждый выбирает себе косметику исходя из своих птребностей, типа кожи, достатка и т. д. Я пользуюсь Орифлейм и очень довольна.
Ну это зависит от индивидуальных особенностей: типа кожи, предпочтений, кошелька.. . Нельзя заявлять, что дескать эта вот косметика самая лучшая.. . Много хороших марок.
Сейчас пользуюсь Лореаль, Макс Фактор, Мейбеллин из декоративки.
Гарнье, OLAY, Лореаль, Клеан Клеа, Гринмама-из ухаживающей и очищающей.
В будущем планирую попробовать перейти на люкс.. . Очень на вид нравятся продукты от Клиник, MAC, Ланком и Живанши.. . Но это в плане декоративки.. . А ухаживающая косметика меня устраивает и та, которой сейчас пользуюсь. На все 100 процентов.
все идеальным быть не может, в каждой что то лучше остальных.. .
Каждый подбирает то что ему подходит. Для меня на данный момент подходит ARTICTRY. Все индивидуально!
Которая походит и нет аллергии!!!!
та, которая тебе подходит
той фирмы которая будет подходить именно твоей коже
мне нравится шанель
крема мне нравятся Ив-Роше и компании Новая косметика, блеск для губ-Pupa,тени для век-Mary Kay,лак для ногтей-Sally Hanson...Удачи Вам в Вашем поиске:)
Как минимум, очень неплоха французская Beaute Accompli, это люкс и премиум, распространяемый прямыми продажами. Кстати, у Ботэ Аккомпли спокойные цены. Правда, магазинах ее не купить, только у консультантов. Результат от применения превышает ее стоимость.
Четверка самых престижных и популярных торговых марок в мире, занимающие лидирующие позиции - это Clinique™, Lancôme™, Estee Lauder™ и Artistry™
* По результатам исследования объемов мировых розничных продаж, проведенного Euromonіtor в 2005 году.
Гулнар Кыдырбаева
лидирующие позиции - это Clinique™, Lancôme™, Estee Lauder™ и Artistry™ --они только лидирующие и престижные--не значит лучшие!!!!
мэри кэй
Kenzo Parfums, Armand Basi, Carolina Herrera, Fendi, Dolce & Gabbana, Davidoff, Escada, Gianni Versace, Giorgio Armani, Masaki Matsushima, Paco Rabanne, Idesa Parfums, Gucci, Hugo Boss, Ralph Lauren, Salvatore Ferragamo, Castelbajac parfums, Gianfranco Ferre, Donna Karan (DKNY), Ella Mikao, Dali Parfums, Sergio Tacchini, Mexx, Calvin Klein, Victoria's Secret
от той, от которой у тебя нет аллергии и идеально подходит
Конечно орифлейм
Орифлейм
Это в зависимости от твоих предпочтений. Я, например, занимаюсь и сама пользуюсь косметикой "фаберлик" уже почти 5 лет. Мне очень подходит и нравится. Да и отечественный производитель все же)))
Боржуа-у всех свое мнение)))
Орифлэйм! Подделки исключены - +лучшее соотношение цена-качетво!
Лореаль! Это и природная косметика, и красиво!