Косметика, парфюмерия

От какой фирмы самая лутшая косметика??

Лучшая в чем?? ? Лучшая для кого?? ? Это сугубо индивидуальное дело. Каждый выбирает себе косметику исходя из своих птребностей, типа кожи, достатка и т. д. Я пользуюсь Орифлейм и очень довольна.
Виктория Молчанова
Лучший ответ
Ну это зависит от индивидуальных особенностей: типа кожи, предпочтений, кошелька.. . Нельзя заявлять, что дескать эта вот косметика самая лучшая.. . Много хороших марок.

Сейчас пользуюсь Лореаль, Макс Фактор, Мейбеллин из декоративки.
Гарнье, OLAY, Лореаль, Клеан Клеа, Гринмама-из ухаживающей и очищающей.

В будущем планирую попробовать перейти на люкс.. . Очень на вид нравятся продукты от Клиник, MAC, Ланком и Живанши.. . Но это в плане декоративки.. . А ухаживающая косметика меня устраивает и та, которой сейчас пользуюсь. На все 100 процентов.
все идеальным быть не может, в каждой что то лучше остальных.. .
Каждый подбирает то что ему подходит. Для меня на данный момент подходит ARTICTRY. Все индивидуально!
Которая походит и нет аллергии!!!!
та, которая тебе подходит
той фирмы которая будет подходить именно твоей коже
231 Medicinscii
мне нравится шанель
Люда Петрова
крема мне нравятся Ив-Роше и компании Новая косметика, блеск для губ-Pupa,тени для век-Mary Kay,лак для ногтей-Sally Hanson...Удачи Вам в Вашем поиске:)
Ольга Ширяева
Как минимум, очень неплоха французская Beaute Accompli, это люкс и премиум, распространяемый прямыми продажами. Кстати, у Ботэ Аккомпли спокойные цены. Правда, магазинах ее не купить, только у консультантов. Результат от применения превышает ее стоимость.
Четверка самых престижных и популярных торговых марок в мире, занимающие лидирующие позиции - это Clinique™, Lancôme™, Estee Lauder™ и Artistry™
* По результатам исследования объемов мировых розничных продаж, проведенного Euromonіtor в 2005 году.
Гулнар Кыдырбаева лидирующие позиции - это Clinique™, Lancôme™, Estee Lauder™ и Artistry™ --они только лидирующие и престижные--не значит лучшие!!!!
мэри кэй
Ken­zo Parfums, Armand Basi, Ca­rolina Her­rera, Fen­di, Dolce & Gab­bana, Davi­doff, Escada, Gian­ni Ver­sace, Giorgio Ar­ma­ni, Masaki Matsu­shima, Paco Ra­ban­ne, Idesa Parfums, Gucci, Hugo Boss, Ralph Lau­ren, Salva­tore Fer­ragamo, Castelbajac par­fums, Gian­franco Fer­re, Don­na Karan (DKNY), Ella Mikao, Dali Parfums, Ser­gio Tac­chini, Mexx, Calvin Klein, Vic­to­ria's Sec­ret
от той, от которой у тебя нет аллергии и идеально подходит
Конечно орифлейм
*оксана *
Орифлейм
No Name
Это в зависимости от твоих предпочтений. Я, например, занимаюсь и сама пользуюсь косметикой "фаберлик" уже почти 5 лет. Мне очень подходит и нравится. Да и отечественный производитель все же)))
Боржуа-у всех свое мнение)))
Орифлэйм! Подделки исключены - +лучшее соотношение цена-качетво!
Лореаль! Это и природная косметика, и красиво!