надо ориентироваться на биологический возраст, а не на дату рождения в паспорте. Каждый индивидуально, исходя из состояния кожи и организма, должен решать, когда уже пора начинать пользоваться кремами и какими кремами.
я посоветую увлажняющие, питательные маски и кремы, обязательно с факторами защиты от солнышка
Для того, чтобы кожа лица не выдавала ваш возраст, необходимо ее правильно очищать, питать, увлажнять и защищать, в кремы должны входить витамины A, E и фруктовые кислоты. если вы считаете необходимым можно применять периодически лифтинг-кремы и маски (всё зависит от состояния кожи)
а какая косметика лучше, необходимо подбирать путём проб и ошибок! На какую суммы вы ориентированы. что бы вам посоветовать?
Для молодой кожи хороши кремы аптечные, био,, ограник. если есть возможность приобретете её, из масса Lumene с морожкой --замечательно, из люкс Chanel для молодой кожи, или подешевле Clarins, Clinique
Косметика, парфюмерия
Какая лутшая косметика для женщины 25 лет?
пока натуральная
та которая подходит коже данного человека и соответствует ее состоянию, очень индивидуально
Если ты имеешь в виду средства по уоду за кожей, то могу посоветовать Для рук из Орифлейм серию Milk&Honey Gold жидкое мыло и лосьон для рук. Для лица из Инфинум- Натуральное очищение
Главно, не начинай пользоваться косметикой для первых морщин. Чем раньше начнешь, тем быстрее кожа привыкнет и начнет требовать "разглаживания", а там и морщины будут раньше появляться.
Пользуйся чем0то лекгим, желательно натуральным. Если денег валом и их не жалко на себя любимую, то подбери что-нибудь из серии фреш-косметикс. Если денег немного, то могу посоветовать крема, тоники, маски, скрабы, пенки для умывания "Грин мама". В их составе тоже натуральные вещества, правда, не в таком кол-ве, как во фреше, но они есть! Подбери по типу своей кожи и нормуль...
Орифлейм
Увлажняющая.
Мэри Кэй)))
Разная. Каждому человеку косметику нужно подбирать.