Каха Coach

как подписаться на косметику TianDe (ТианДи)?

Носир

Компания ТианДэ - сетевая компания. Товары по каталогу. Узнайте есть ли в Вашем городе Сервисный Центр и зарегистрируйтесь как консультант, скидка на продукцию составит порядка 30%. Более подробная информация на официальном сайте компании.

Сергей Тулайкин

я покупала косметику TianDe в салонах, я не знаю можно ли подписываться на нее

Сергей Киркин

Зарегистрироваться в компании можно на официальном сайте, но там нужно вписывать регистрационный номер спонсора. . скидка будет составлять для дистрибьютора 35%