Slavik Foros

Почему косметику Тианде многие хвалят? Как она Вам?

Ситдекова Валерия

Соглашусь с Настасьей

Тианде только называется китайской. а даже на упаковке пишут, что производят ее в Барнауле
Мне однажды знакомая, взявшаяся за распостранение, подарила крем для рук и пенку для умывания. Крем пах пластмассой и абсолютно не впитывался, а на умывалку у меня такая аллергия была. которой у меня никогда не было. Это при том, что я не аллергик, но ЧТО надо было такое напихать в этот несчастный гель я не знаю

А стоит это фуфло вроде недешево

Так что нафиг-нафиг

Katerina V. Kulikova

потому же, почему хвалят многое другое: продукцию концернов калина, свобода и невская косметика
потому же, почему хвалят эйвон, орифлейм, амвэй и прочий шлак

иногда стоит погрызть что-то, слаще болотной тины)))

Maria Maria

эти многие, видимо, сами ее продают, вот и хвалят
она мне никак, потому что я сетевухой непонятного происхождения не пользуюсь
в Китае знать не знают об этой косметике, а тут ее выдают за натуральную и лапшу людям вешают, но так как у нас в стране это в порядке вещей, то я не удивляюсь, без лоха жизнь плоха

Андрей Назаретян

у них такое простите г*вно, а не косметика.. а кому нравится, это их проблемы)))

Аделина Нагимова

Моя мама заказала себе один раз "Отшелушивающий крем" так этот крем даже если в руках растираешь, в комочки скатывается

Jun

Мне Мейтан больше нравится

Иришка

Тианде китайцу хорошо, а русскому смерть