Косметика, парфюмерия
Мне абсолютно не нравится косметика ORIFLAME, но многие хвалят серию GIORDANI GOLD, а ее я как раз не пробовала.
Говорят, в отличие от обычной продукции этой марки, GIORDANI хорошего качества. Мол, помады классные, карандаши, жидкая подводка, тональные крема. Кто пробовал эту серию, как вам?
получше, чем остальной орифлейм, но орифлейм все равно чувствуется
Ну вот и возьми у того, кто так хвалит, подводку и подведи глаза.
Понравится - хорошо.
А то брехать то все горазды, а как до собственных глаз доходит, так что получше берут.
Понравится - хорошо.
Ерунда- подводка- кусками, помада- ужасная, пудра и тональник еще более или менее.
за такие деньги, что предлагают эту серию, можно купить намного качественнее косметику. И не важно, джордани голд или еще что то, орифлэйм одна из самых сомнительных марок.
Кому что нравится.... лично мне одного раза хватило 5 лет назад.... лицо покрылось дикими фурункулами, а ресницы стали выпадать, с Эйвоном такая же история....
ну не знаю почему она всем плохая, что там у кого выпадает, покрывается, в моей команде более 200х сот консультантов и заказы все делают не маленькие, моих клиентов человек 30 и ни у кого ничего не вылазит и никто ни чем не покрывается, поэтому не могу понять. почему такие отзывы? ( не от того что я зависима от заказов)))))) , просто не встречала на практике того, что здесь говорят)
так что попробуйте сначала пробнички взять, но нужно подбирать по типу вашей кожи, что б потом кожа не слезла не дай бог))))))
Орифлейм-все сказано, эйвон тож самое (((( У людей просто зависимость от этих заказов! И правда, что за такие хоть и не огроменные деньги, но получше можно найти!!!!
орифлейм плохая косметика не надо рисковать своей кожей ради этой марки!)))))
Честно неочень, румяна мне абсолютно не понравились (быстро испортились -стали как камни, был оттенок розовый) , помады не очень-жирноваты, блеск для губ быстро испортился и стал какслякоть, подводка щипала мои веки, тушь более менее удлиняющая.
не вижу ничего плохого в этой косметике, моя мама пользуется джордани, ей нравится.
мне она не нравится! ! декоративку сравнила бы по ценовой категории с косметикой от 50 до 100 рублей.