Косметика, парфюмерия

Многие хвалят парфюм вот такой...А вы его знаете?) Что скажете?))

Очень хороший аромат! Просто прелесть! Для нежных и чувственных женщин! Мне очень нравиться!
Татьяна Кривошея
Лучший ответ
да очень приятная водичка, нежная, для молодой девушки- то что нужно, в особенности для блондиночки с кукольной внешностью ( не в плохом смыле) он такой.... не вульгарный аромат сладости и чистоты имеет! дамам за 30 думаю его не стоит покупать!
Lidia Mazer
На мой вкус несколько сладковат, но очень нежный и с цитрусовой ноткой что мне очень нравится
Но купить я не решилась
Галина Жданова ВОт многие так говорят,что сладковат,но нежный...А мне всегда казалось,что если сладковат,то уже не может быть нежным...ниччччё не понимаю))))))
а я такого не встречала!
приторный до тошноты и тяжеловат... но идеален для Вас, если Вы поклонник сладких ароматов. я люблю свежие ароматы.
Хорош для молодой девушки.
Да. У меня есть пробник - что то не то. Но хотя он на холодную морозную погоду.
да. Кашарель очень хорошая туалетная вода
Вика Юдаева
неплохрой выбор
мне нравятся многие ароматы кашарель.
Alyona Mihaltsova
Аромат Cacharel Scarlett, посвященно героине романа «Унесенные ветром» , Scarlett O’Hara, а также голливудской актрисе Scarlett Johansson. Cacharel Scarlett были созданы тремя всемирно известными парфюмерами: Honorine Blanc, Alberto Morillas и Olivier. Парфюм построен на букете белых цветов, состоящим из жасмина, цветов апельсина и жимолости. Дополнительными нотами являются цитрусовые, чайные листья, груша, белый мускус и сандал. Флакон выполнен из молочно-белого стекла с нежно-розовой полоской. Он украшен узором, который делает его похожим то ли на воздушное пирожное, то ли на романтические кружева.
Сладковат. Не моё...
На любителя...
Malvina Kanivets