Косметика, парфюмерия

кто что слышал о косметике Тианде?

Я пользуюсь такой. Хорошая марка.
Елена Скобелева
Лучший ответ
Оооо. Очень хорошо наслышана об этом ширпотребе
Первый раз маленькая ложь родила КОЛОССАЛЬНЫЕ подозрения, когда я просто спросила у знакомых китайцев из разных точек Китая ради интереса про три якобы китайские марки: Мейтан, Секреты Лан и Тианде
округлившиеся глаза девушек-студентов ответили сами за себя

начала копать
делают ее у нас в крае на подпольном производстве из компонентов сомнительного качества. чуть ли не из отходов удобрений порою. какое сырье привезут

качество ниже плинтуса, а порою даже опасное для здоровья
но увы - наше законодательство сделало все, чтобы такой ширпотреб на наших просторах рос и процветах: косметика и парфюмерия не подлежат обязательному сертифицированию качества. Поэтому там же фасуют и другой МЛМ: орифлейм, эйвон, фаберлик, только с другими отдушками. Все для народа, лишь бы снизить цены xD
у чистой линии и 100 рецептов свои подобные производства имеются.
Aigerim Ibraeva
Динара Каракулова вот вы говорите что она не подлежит сертификации и опасна для здоровья. если китаянки ваши знакомые ничего не слышали о Тианде еще не означает, что там не производят эту продукцию. Компания-то российская, а в Китае делают на заводах. Это во-первых, а во-вторых, на каждом товаре я специально посмотрела, стоит подробный адрес производства. И последнее. я общалась с тетечкой независимой лаборатории которая сертифицировала продукцию. я сказала ну между нами скажите, правда косметика хорошая. Она сказала да. я сама стала ей пользоваться. Вот скажите мне откуда у вас такие сведения о том где она производится и что она сомнительного качества. Я тоже могу заявить например что косметика ив Роше на самом деле кустарщина и мы просто жертва рекламной индустрии. Заявлять можно много чего. Предъявите факты
А я не слышала, а знаю на практике. Косметика на дешевых псевдонатуральных ингридиентах. Позиционируется как китайская, но вопрос - вы видели адрес, официальный сайт или юридический адрес данного производства в Китае? А нет его. Качество отвратительное, такое же как и у всех подобдных им млм. Те кто пользуется и кричит, что нравится, с 99% вероятностью никогда не пользовались качественным уходом, правильно и полностью подобранным к их типу кожи.
Aigerim Ibraeva Видели, солнц. Прямо на упаковке написан.
правда, пробивали. Производства не нашли ^__^
Я брала крем для век, золотистые такие гранулы в баночке, нравится, лёгкая текстура, приятный. Маски брала для лица, тоже неплохие, только нужно курсом их использовать. Скраб для тела пробовала. Вобщем неплохая косметика, попробуйте
Gurza Sigalova
Динара Каракулова а где вы ее покупали?