Владимир Рушанов

Кто пользовался СКОПУЛЯРИЕМ кармелитов? Ваши впечатления ?

Анюта Круглова

спасибо просветил)

Var Dan

Я и слова то такого не знаю: (((

Ольга Широкова

А мы всё постаринке, димедрол водкой запиваем. В следующий раз, заменю димедрол - СКОПУЛЯРИЕМ. (если он без рецепта продаётся)

Евгения Мяус

Для этого как минимум нужна вера в единого Бога и его сына Христа.
Я другой веры, мне и знать не обязательно, что такое Скапулярий.
Но я знаю 🙂 вот только не понимаю каким боком Скапулярий относится к МАГИИ?
Каким боком вообще ваша церковь относится к магии?

Мария Чебышева

А для чего? Я не монах. А для прикола и надевать не собираюсь. А при проведении всяких обрядов он не обязателен вовсе. Более того вреден, т. к. католическая церковь (как и православная) всегда осуждала всякое волшебство..