Жанна Ямбаева

девчули, кто пользовался ваши впечатления, и возрастные критерии по данному аромату

img

Анна

похож на духи от бейонсе- РАЙС, только райс стоит в 3 раза дешевле

Сергей Нестеренко

люблю Лорановские ароматы но к этому почему то равнодушна, может он и красиво звучит но мне больше нравится Синема или Белл Опиум более интересны на мой взгляд