Татьяна Митрофаненкова

возрастной критерий при знакомстве

Мне 23 года я ищу себе девушку, в идеале невесту. Но всё чаще замечаю что большинство девушек моего возраста западают на дяденек если не дедушек. Суть вопроса так какого возраста мне искать девушку?. Мне 23 года я ищу себе девушку, в идеале невесту. Но всё чаще замечаю что большинство девушек моего возраста западают на дяденек если не дедушек. Суть вопроса так какого возраста мне искать девушку?

Маргарита Шевкунова

не там ищешь просто и не ту.. . возраст не при чем.

Виктория Войткив

чтоб ты для неё дяденькой был... или дедушкой))... посчитай сам)

Эльзира Султаналиева

сходи в садик там девченки еще молоденькие и не испорченные))))

Александр Сёмин

девушку / парня не по возрасту нужно искать, а по многим другим критериям! девушкам нравятся парни постарше потому что они и поумнее, и помудрее, порой даже и покрасивее чем ровесники! найди себе такую для которой ты будешь -"героем", а сколько ей лет будет это уж вопрос совсем другой ( ну главное что бы не меньше 18 ти).

Ан
Андрей

с теми кто ищет старперов тебе не попути, а как говорится в психологии это от недостатка отцовского внимания и любви. Поэтому они ищут в мужчинах как бы отца, и ждут от них отцовской любви подсознательно, заботы как о маленькой девочке. Просто это век безотцовщины, от это никуда не деться. Ищи нормальную, не все такие. Моложе себя на год-три... самое оно. И лучше из полноценной любящей семьи, тогда она будет и женой и матерью хорошей.

Игорь Грачев

конечно искать)
обрадую вас, Александр, все же есть еще девушки которые будут Рады Знакомству с Парнем вашего возраста)
Ищите свою Принцессу) и Не Опускайте рук )))
Не забывайте о том, что кто Ищет, Тот всегда найдет!!! ) удачи 🙂

Алексей Казанцев

19-20 лет, а так не там смотришь. Не все старперов ищут