Ну есть LinkYou.
Там косвенно конечно...
Кто-нибудь знает сайты знакомств с критерием отбора по уровню IQ?
Поисковики на что?
Гульсара Умербаева
Поисковики не помогли. Отсюда и вопрос.
Элитные "сайты знакомств"...
Их.. очень много.
ОСОБЕННО МНОГО АНГЛОЯЗЫЧНЫХ САЙТОВ ДЛЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ.
Бывал там...
ТОСКА ЗЕЛЕНАЯ...
Каждый старается "подать себя".
Глупо и смешно..
Их.. очень много.
Бывал там...
ТОСКА ЗЕЛЕНАЯ...
Каждый старается "подать себя".
Глупо и смешно..
Есть такой - сайт подбора абитуриентов на бесплатное обучение в МГУ.
Интересно, чем измерят IQ женщины ?

Владимир Петровский
Системой обнаружения золотых жил )
Тесты IQ нацелены на определение адекватности человека, а не на его интеллектуальные способности. Многие из учёных сами признавались, что не набирали должного количества баллов.
Нам и здесь хорошо.
Уважаемый, напиши свой сайт с отбором по уровню. Вапчета люди знакомятся, что бы трахаться и смеяться и чем ниже у них этот самый уровень, тем успешней они совокупляются.
Гульсара Умербаева
Мне не интересно трахать животных. Я не зоофил.
если его нет, то создай свой) Марк Цукерберг так сделал)
Психологи хорошо знают, что тесты IQ не имеют никакого отношения к интеллекту. Так как они измеряют скорость решения простых задач.
Гульсара Умербаева
Тесты IQ отлично подходят для измерения интеллекта в одной популяции. Сравнивать представителей разных популяций нельзя, скажем, сопоставлять интеллект чукчи и москвича по IQ - некорректно, чукча может быть в 10 раз умнее москвича, но специфическая эрудиция не позволит это выявить.
За неимением лучшего IQ - лучшая альтернатива.
Володя Крюков
элементарный поиск выдает
"Do IQ Tests Actually Measure Intelligence?
The assessments have been around for over 100 years. Experts say they’ve been plagued by bias, but still have some merit."
около ПТУ прохаживайся, там как раз по твоему IQ будет
Да, ладно.. Нас и тут хватает))
устройся на работу в любой НИИ; там довольно высокая концентрация женщин именно с высоким IQ
Гульсара Умербаева
У меня коллег-умниц хватает, сфера деятельности обязывает. На работе работать нужно, а не отношаться.
А толку-то от таких сайтов!? Даже если они есть.!
Facebook?
А сходи-ка ты в бибилиОтику!
наличие айкью не значит уметь его применять)) кпд решает все))
Главное быть не жадным и не попсуном.Подленно добросердечным..исполненным благодати и Внутренней Энергии.такие люди не пьют не курят не наркоманят.Хорошо являться влюбчивым при этом.И ко всему остальному знать себе идентичную цену и неуставая искать половинку.Хорошо быть способным к языкам...так как газ не бесконечен и на юга двигать придется.А главное не быть колбасоедом нездоровым.Список всепревлекающих качеств можно продолжать но все эти качества должны быть подленны как таковые...без самообсурдности.А судьбу можно иметь любую ,человек может быть и страстотерпцем а не обязательно успешником по жизни.Это и есть духовность натуры.Это и есть айкью