Ga
Galka

Кто-то пользовался термостатическим смесителем? Как впечатления?

Оксана Цуркан

Если качественный то действительно держит заданную температуру, но в большинстве своём это недорогой китай и там есть нюансы в иде небольшого но постоянного колебания гарячей и холодной воды.
Совет - смеситель для ванной с данным регулятором не должен стОить дешевле 7 тыс. руб.